Информационная активность студентов ДГПУ

7 марта 2019 года в малом конференц-зале Дагестанского государственного педагогического университета состоялось обсуждение вопросов развития информационного пространства вуза, задач и достижений в этой сфере.

Многие студенты ДГПУ проявили себя как грамотные, инициативные представители молодежи и были награждены за активную деятельность в информационном пространстве и позитивную пропаганду положительного образа ДГПУ.

Перед активистами выступил проректор по стратегическому развитию и цифровизации образования ДГПУ Рашид Акавов. Он отметил, что в студенческой жизни немалую роль помимо хорошей учебы должна играть внеучебная творческая деятельность, в то же время являющаяся интересной и почетной миссией – это формирование положительного имиджа студента и родного университета в целом.

Также он поздравил студенток с наступающим женским праздником — 8 марта, пожелал им успехов в учебе, мира и добра.

Благодарственными грамотами были награждены студенты различных факультетов ДГПУ, которые наиболее успешно проводили информационную работу в социальных сетях, представляли позитивную и интересную информацию о жизни и образовательном процессе своих факультетов и педагогического университета в целом.

Источник: официальный сайт ДГПУ