Сетевая академия Cisco при ДГПУ

Уважаемые абитуриенты, студенты, педагоги!

На базе научно-образовательного центра электронного обучения и дистанционных технологий ДГПУ и кафедры информационных и коммуникационных технологий открыта Сетевая академия Cisco в ДГПУ.

По методикам и интерактивным ресурсам всемирно известной компании в области информационных и коммуникационных технологий Cisco реализуются курсы по компьютерной грамотности, сетевым технологиям и прикладному использованию аппаратных и программных средств в образовательной деятельности.

Вы можете пройти как краткосрочные курсы повышения квалификации, так и переподготовку для получения дополнительной специальности с выдачей диплома государственного образца.

Также вы можете поступить на курс по специальной программе сетевой академии Cisco — IT Essentials, которая даёт основы знаний в области компьютерного оборудования и программного обеспечения, необходимые для удовлетворения растущего спроса на специалистов по ИКТ , позволит освоить знания и умения в области организации компьютерных сетей, Интернет, обеспечения безопасности и хранения данных, а также изучить методы и принципы работы специалиста по информационно-коммуникационным технологиям.

Все программы реализуются с применением электронного обучения и дистанционных технологий на совместной базе центра электронного обучения и дистанционных технологий и кафедры информационных и коммуникационных технологий ДГПУ.

В результате освоения курса Cisco — IT Essentials формируются знания и практические навыки работы с компьютером, по сборке компьютера и устранению неисправностей оборудования и программного обеспечения. Практические лабораторные занятия и виртуальные средства обучения развивают навыки критического мышления и решения сложных задач. Интерактивные формы аттестации позволяют слушателям оперативно узнать результат обучения и оценить уровень приобретенных знаний и навыков.

Получив базовые компьютерные и профессиональные навыки, слушатели могут работать в сфере ИКТ, а также пройти сертификацию международного стандарта CompTIA A+.

Освоение данного курса также предоставляет вводные знания в учебную программу Cisco CCNA, которая является более продвинутой для дальнейшего профессионального роста.

Приглашаем вас приобрести настоящие знания и умения в области современных инновационных технологий и опыта применения их в своей трудовой деятельности!

Записаться на курс …

Сетевая академия Cisco при ДГПУ: 1 комментарий

1. Как можно поступить и учиться в академии Cisco в ДГПУ? Что для этого нужно сделать студенту?

Комментарии закрыты.